Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Решения и услуги
Инициатива Partner Accelerator упростит стратегию поставок новых решений Cisco и Citrix.
29 March 2024

Инициатива Partner Accelerator упростит стратегию поставок новых решений Cisco и Citrix.

Представители компаний Cisco и Citrix сделали официальное заявление, что стартует совместная глобальная инициатива двух компаний, получившая название CiscoandCitrixPartnerAccelerator. Данная инициатива создана с целью совместить каналы продаж и модели поставок обеих компаний за счет создания единой структуры, что в конечном итоге будет способствовать повышению партнерских компетенций и, как следствие, повышению доходов бизнеса. Внедряя Partner Accelerator, все партнеры Cisco и Citrix смогут увеличить прибыльность за счет поставок решений Cisco Virtualization Infrastructure (VXI) с Citrix ® XenDesktop., позволяющих проводить виртуализацию рабочих мест.

Отличительные особенности и достоинства:

• Инициатива CiscoandCitrixPartnerAccelerator дает возможность партнерам принимать участие в консультативных продажах, осуществлять строительство новых решений для виртуализации настольных систем и совместной работы, внедряя повторяемые решения.

• CiscoandCitrixPartnerAccelerator позволяет снизить длительность цикла продаж и время за счет предоставления всех необходимых ресурсов для продаж и маркетинга.

• Новые решения повышают доходность сделок и за счет полного финансирования тестовых сред (PoC) и оценки имеющейся инфраструктуры.

• Инструменты PartnerAccelerator предоставляют возможность партнерам Cisco и Citrix осуществлять поставки CiscoVXI с CitrixXenDesktop, а также различные решения для внедрения оптимизированных центров обработки данных и инфраструктуры для совместной работы.

Директор компании Cisco по маркетингу решений для ЦОД Брайан Эллисон (Brian Allison), заявил, что облачные технологии постепенно изменяют рабочую среду и не удивительно, что все большее количество предпринимателей ищут новые решения, которые бы позволили получить безопасный доступ ко всем приложениям, независимо от местоположения. Инициатива CiscoandCitrixPartnerAccelerator, основанная на передовом опыте обеих компаний, дает возможность партнерам осуществлять поставки многовендорных решений, которые в полной мере отвечают потребностям клиентов.

Вице-президент, Channel Strategy and Development, Citrix Синтия Галлант (Cynthia Gallant), отметила, что проведенная двухлетняя совместная работа позволила компаниям вывести на рынок комплексное решение на базе платформы Cisco VXI, которое в полной мере отвечает требования клиентов к обеспечению беспрепятственного доступа к рабочему месту в любое время суток в любом месте.


Вернуться назад

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: