Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Решения и услуги
Кто возглавит Intel?
25 April 2024

Кто возглавит Intel?

Крупнейший мировой производитель микропроцессоров Intel в пятницу вечером сообщил о назначении Брайена Крзанича на должность операционного директора, вновь указывая на подготовку к назначению преемника на должность главы компании вместо нынешнего CEO Intel Пола Отеллини.

Ранее 51-летний Крзанич был старшим вице-президентом компании, отвечавшим за производство продукции. После объявления о новом назначении, а также на новостях о хорошем квартальном отчете акции Intel завершили торговую неделю на 4-летнем максимуме. Аналитики говорят, что Intel с момента своего образования в 1968 году всегда назначала генеральных директоров компании из числа собственных сотрудников. Нынешний генеральный директор корпорации Пол Отлеллини, как и двое его предшественников также в прошлом занимали должности операционных директоров.


Вернуться назад

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: