Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Решения и услуги
В России начались продажи Unified Communications Manager Business Edition 3000 от Cisco
26 April 2024

В России начались продажи Unified Communications Manager Business Edition 3000 от Cisco

Анонсированная в ноябре 2011 года телефонная станция Unified CMBE 3000 (Cisco Unified Communications Manager Business Edition 3000)теперь доступна и в России. Компания Cisco начинает продажи станции на территории РФ. Система доступна через авторизированных партнеров Cisco. Применение телефонной станции Unified CMBE 3000 даст возможность предприятиям среднего и малого бизнеса в короткие сроки и с минимальными инвестициями перейти на технологии унифицированных коммуникаций, что позволит значительно сократить расходы на связь и увеличить эффективность рабочих процессов.

В системе Unified CMBE 3000 использовано такое же программное ядро, как и в продуктах компании Cisco для операторов связи и крупного бизнеса, однако упрощенный интерфейс администрирования на русском языке даст возможность управлять системой и менее подготовленному ИТ-специалисту.

Свой новый продукт Cisco уже представила в Москве, а до конца первого квартала планируется провести серию семинаров, в которых примут участие партнеры и заказчики Cisco и представители СМИ, в других городах России. Расписание проведения семинаров выглядит так:

• Владивосток – 1 февраля;

• Екатеринбург – 8-9 февраля;

• Новосибирск – 15-16 февраля;

• Санкт-Петербург – 28-29 февраля;

• Казань – 20-21 марта;

• Ростов-на-Дону – 21-22 марта.

Телефонная станция Unified CMBE 3000 представляет собой компактное решение, которое позволит сотруднику компании загрузить корпоративный номер на свой личный мобильный телефон и отвечать на внутренние звонки как в офисе, так и за его пределами. Стоит отметить, что функциональные возможности данного решения далеко превосходят традиционные ожидания пользователей аналогичных сервисов других производителей, цена же при этом соответствует бюджету российских компаний среднего и малого бизнеса.

Вот краткий список возможностей Unified CMBE 3000:

• Поддержка аналоговых, видео- и IP-телефонов;

• Применение программных клиентов в качестве корпоративных средств связи, в том числе и семейства приложений Cisco Jabber;

• Поддержка функций контроля доступности абонента;

• Мгновенный обмен сообщениями;

• Совместная работа и конференц-связь на ноутбуках и компьютерах с ОС Windows и Mac OS, а также смартфонах и планшетных устройствах;

• Поддержка интеграции с облачным сервисом Cisco WebEx;

• Возможность использования всех видов транковых соединений для подключения к телефонной сети общего пользования;

• Программное обеспечение для секретаря;

• Встроенные функции голосовой почты и голосового меню;

• Возможность организации конференций до 24 участников, и пр.

Решение Unified CMBE 3000 разработано с целью эффективно решать стоящие перед компаниями малого и среднего бизнеса задачи (до 400 линий и до 300 абонентов). Цена одного целиком укомплектованного рабочего места на базе Unified CMBE 3000 (в том числе IP-телефон, оборудование и лицензии) составит порядка 3000 рублей.

Региональный директор по развитию технологий для совместной работы компании Cisco в России/СНГ Ирина Степанова отметила, что появление телефонной станции Unified CMBE 3000 даст возможность многим российским компаниям перейти на использование передовых технологий унифицированной телефонии уже сегодня. В России, сказала Ирина Степанова, растет популярность мультимедийного взаимодействия через интернет и удаленной работы, а станция Unified CMBE 3000 даст возможность компаниям наладить эффективные коммуникации с сотрудниками, партнерами и клиентами независимо от их местонахождения.

Менеджер по развитию технологий для совместной работы компании Cisco в России Владимир Ярославский заявил, что функциональные возможности Unified CMBE 3000 феноменально обширны, и именно этот продукт является ответом на ожидания российских компаний.


Вернуться назад

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: