Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Решения и услуги
Cisco провела модернизацию маршрутизаторов 5900 ESR
27 April 2024

Cisco провела модернизацию маршрутизаторов 5900 ESR.

Пресс-служба Cisco сообщила, что компания успешно завершила модернизацию семейства маршрутизаторов ESR (Embedded Services Router) серии 5900). Компании удалось значительно повысить производительность оборудования, а также расширить функциональные возможности маршрутизаторов, используемых в неблагоприятной среде. Это позволило значительно повысить функциональность Cisco® Mobile Ready Net, используемую для развертывания масштабируемых сетей ведомственной связи на базе мобильного решения с высоким уровнем безопасности.

Маршрутизаторы Cisco ESR серии 5900 – встраиваемые мобильные решения нового поколения, внедрение которых позволяет обеспечить более гибкую работу информационных систем на промышленных предприятиях, в коммерческих или государственных организациях. Работа маршрутизаторов ESR осуществляется под управлением собственной разработки компании – операционной системы Cisco IOS® с функциональностью Cisco Mobile Ready Net. Данная система существенно отличается от своих аналогов, в первую очередь это касается более высокого уровня безопасности при передаче любых данных.

Среди других отличительных особенностей модернизированных маршрутизаторов можно отметить то, что в сочетании с высокочастотными системами UHF и VHF, системами Wi-Fi и другими платформами радиосвязи они поддерживают прозрачный роуминг без необходимости подключения к централизованной инфраструктуре.

Можно выделить следующие функциональные возможности и характеристики маршрутизаторов Cisco ESR нового поколения:

1. IP-мультиплексирование (IP Multiplexing) – технология, которая существенно увеличивает эффективность использования каналов спутниковой связи за счет оптимизации передачи пакетов данных по каналу.

2. WAAS Express – революционное решение Cisco, установка которого позволяет оптимизировать работу всех приложений по глобальным сетям (WAN), повысить их производительность.

3. Увеличенная производительность маршрутизаторов (повышение производительности касается только моделей Cisco 5940 ESR);

4. Протокол DLEP (Dynamic Link Exchange Protocol), с помощью которого оптимизируется эксплуатация каналов связи и маршрутов передачи данных при одновременном использовании несколькими заказчиками.

5. Новое поколение маршрутизаторов Cisco 5940 ESR успешно было сертифицировано на соответствие требованиям стандартов FIPS (Federal Information Processing Standard), Common Criteria и USGv6, что подтверждает их безупречное качество и высокий уровень безопасности.

6. Помимо модернизации маршрутизаторов Cisco 5940 ESR компания предлагает и обновленные сетевые приложения (как Cisco UCM (Unified Communications Manager)), которые еще больше повышают производительность и облегают управление функционалом. Также нельзя не отметить то, что сочетание маршрутизатора Cisco 5940 ESR с приложениями Cisco позволит с легкостью формировать узлы современной сети и на их основе развертывать мобильные сети для оборонных ведомств, правоохранительных органов, энергетических компаний, промышленных предприятий, транспорта и интеллектуальных энергетических систем.

Тони Джеффс (Tony Jeffs), директор по маркетингу решений Cisco для государственных органов, отметил, что модернизация позволила значительно повысить производительность продуктов Cisco, а также расширить их функциональные возможности. В конечном итоге компании удалось создать продукты, которые существенно повышают качество связи.

Выпуском маршрутизаторов Cisco 5900 Series ESR нового поколения Cisco в очередной раз подтвердила, что компания готова и впредь в полной мере удовлетворять требования промышленных предприятий и других организаций.

Маршрутизаторы Cisco 5915 и 5940 ESR уже появились на мировом рынке, приобрести их можно у нас в компании. Стоимость оборудования напрямую зависит от конфигурации устройств. Cisco 5940 ESR обойдется покупателям в 19 995 долларов США, а Cisco 5915 ESR можно приобрести всего за - 3 990 долларов. При оптовых заказах стоимость рассчитывается индивидуально.


Вернуться назад

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: