Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Решения и услуги
Oracle представила новую линейку серверов Sun x86.
29 March 2024

Oracle представила новую линейку серверов Sun x86

Oracle, ведущий поставщик серверного оборудования, на днях представила новую линейку серверов Sun x86, которые являются полноценной платформой x86, на которой будет осуществляться работа различного программного обеспечения и корпоративных приложений, разрабатываемых Oracle.

Главным отличием новых серверов, анонсированных Oracle, является их более высокая степень надежности при эксплуатации, повышенная производительность и простота установки. Дополнительно стоит отметить, что серверы Oracle Sun x86 позволяют без дополнительного оборудования осуществлять развертывание облачных решений, для этого сервера получили целый набор инструментов - операционную систему, средства виртуализации, настройки и управления системой.

Используя решения Oracle Solaris, Oracle Linux, Oracle VM и Oracle Enterprise Manager Ops Center, развертывание которых возможно на серверах Sun x86, базирующихся на процессорах Intel Xeon E5, можно многократно оптимизировать работу ЦОД, увеличить производительность, а также существенно снизить затраты на эксплуатацию.

Если сравнить серверы Sun x86 с предыдущим поколением, то их производительность была повышена в среднем на 85-90%, при этом была увеличена пропускная способность памяти и сетевой подсистемы, что в свою очередь позволяет разместить больше приложений, сократив время на решение тех или иных задач.

Внедрение серверов Oracle Sun x86, работающих под управлением операционных систем Oracle Linux и Oracle Solaris позволит сократить общие расходы на 50%, увеличив окупаемость инвестиций на 130-140% по сравнению с любыми другими конкурирующими решениями на мировом рынке.

Помимо Sun x86 корпорация презентовала также и совершенно новые серверы Netra x86, успешно прошедшие сертификацию по стандартам NEBS Level-3. В основном эти модели серверов используются в военно-промышленном комплексе и других сферах, где требуется обеспечить бесперебойную работу на протяжении всего срока службы.


Вернуться назад

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: