Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Решения и услуги
В России стартовали продажи маршрутизаторов Cisco 2911R.
20 April 2024

В России стартовали продажи маршрутизаторов Cisco 2911R.

Компания Cisco объявила о старте продаж в России нового маршрутизатора Cisco 2911R, производство которого осуществляется в Твери. Приобрести Cisco 2911R могут все желающие у авторизованного партнера Cisco.

Маршрутизаторы Cisco 2911R стали третьей моделью оборудования Cisco, производство которого осуществляется полностью на территории Российской Федерации. До настоящего времени компанией, в соответствии с достигнутыми договоренностями о поддержке инновационного развития российской экономики, выпускались аппаратный VPN-модуль и цифровые телевизионные приставки Cisco.

Новое поколение маршрутизаторов Cisco 2911R в полной мере соответствует строгим требованиям потребителей, оборудование позволяет осуществлять в кратчайшие сроки развертывание сетевых сервисов для филиала или небольшого офиса в формате одного устройства с минимальными эксплуатационными затратами, так как маршрутизаторы поддерживают самый широкий спектр легко заменяемых в процессе работы модулей. Как и ожидалось, все семейство маршрутизаторов Cisco ISR 2900 работает под управлением операционной системы Cisco IOS, которая признана лучшей в данной области. Для использования необходимого функционала достаточно просто активировать соответствующую лицензию, при этом не потребуется осуществлять замену образа операционной системы.

Маршрутизатор Cisco 2911R, выпускаемый в России, позволяет обеспечить защищенное высокоскоростное подключение рабочих мест к мультисервисной сети. Добиться отличных эксплуатационных характеристик, а также практически безотказной работы устройства удалось за счет внедрения Cisco IOS. Помимо своих основных задач маршрутизатор предоставляет целый набор сетевых и защитных сервисов Cisco, которые обеспечивают полную защиту информации при передаче данных. Поддержка сетей VPN еще больше расширяет возможности Cisco 2911R/K9 – сотрудники компании теперь могут с легкостью получить полностью защищенный доступ к ресурсам компании, находясь в любой точке земного шара. Поддержка также предоставляет возможность осуществлять совместную работу по различным проектам.

Павел Бетсис, руководитель бизнеса Cisco в России/СНГ, заявил, что Cisco стремится к развитию предпринимательства и инноваций в России, поэтому и в дальнейшем компания продолжит производство собственного оборудования на территории страны, создавая при этом все большее количество новых рабочих мест.


Вернуться назад

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: