Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Решения и услуги
Fujitsu – лидер в области разработки высокопроизводительных систем!
18 April 2024

Fujitsu – лидер в области разработки высокопроизводительных систем!

Fujitsu в последнее время все большее внимание оказывает рынку высокопроизводительных систем, стараясь занять лидирующие позиции в данной области. В прошлом году компания уже приобрела доступ к уникальной экспертизе и, благодаря поглощению немецкой компании ICT AG, которая специализируется на интеграции высокопроизводительных вычислительных систем, расширяет базу клиентов в этом сегменте.

Сделка по приобретению ICT была заключена 1 апреля 2011 г., это позволило Fujitsu занять более выгодные позиции на рынке высокопроизводительных платформ в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Сегодня компания готова предложить своим клиентам в этом регионе любые компоненты, позволяющие развертывать высокопроизводительные вычислительные системы на базе серверного оборудования PRIMERGY, включая стоечные и блейд-серверы, сетевые решения InfiniBand и промежуточное программное обеспечение. Также всем клиентам компании теперь предоставляет доступ к базе данных, в которой содержится множество бесценной информации касаемо тестов производительности, сертификации и интеграции высокопроизводительных систем.

Сегодня Fujitsu является абсолютным лидером в области построения высокопроизводительных вычислительных решений в Японии, где развернуты одни из самых мощных вычислительных кластеров в мире. Высокопроизводительные вычислительные решения, разрабатываемые Fujitsu, с успехом могут быть использованы не только в САПР, но и при создании систем моделирования, биометрических систем, приложений, предназначенных для создания цифрового контента и т.д.


Вернуться назад

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: