Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Решения и услуги
IBM приобретает поставщика аналитического ПО Varicent Software.
20 April 2024

IBM приобретает поставщика аналитического ПО Varicent Software.

Пресс-служба компании IBM официально объявила о том, что корпорации удалось прийти к соглашению о приобретении одного из ведущих поставщиков аналитического программного обеспечения, компании Varicent Software. Сумма сделки и условия приобретения компании не разглашаются.

На протяжении многих лет Varicent Software занимается разработкой различного программного обеспечение, которое позволяет автоматизировать сбор и отчетность данных по продажам для финансовых подразделений, отделов продаж, отделов кадров и ИТ-служб предприятий, а также обеспечить последующий анализ данных для определения и улучшения эффективности торговой деятельности.

Поглощение этой компании позволит IBM значительно расширить возможности IBM Smarter Analytics за счет объединения программного обеспечения, предоставив клиентам более широкий выбор продуктов.

Лесли Речан (Les Rechan), генеральный менеджер направления бизнес-аналитики IBM, заявил, что подобное приобретение позволит корпорации совершенствовать аналитические возможности сотрудников компании, а также преобразовать бизнес-операциии и в конечном итоге существенно увеличить доходы и прибыль компании. В свою очередь Дэн Шиммерман (Dan Shimmerman), президент и главный исполнительный директор Varicent, уверенно рассказал о том, что, войдя в состав IBM, компания сможет вступить на совершенно иной уровень развития, найти новые рынки сбыта своей продукции.

Как показывает практика, в последние годы количество компаний, использующих программное обеспечение для автоматизированного сбора и оперативного получения более точных данных о продажах и финансовых операциях, стремительно увеличивается и в этом нет ничего удивительного. Аналитическое ПО позволяет существенно сократить время на обработку данных, повысив при этом конкурентоспособность компании. Также среди плюсов использования этого программного обеспечения можно отметить снижение количества ошибок на 90%.

Программное обеспечение Varicent позволяет значительно облегчить большинство трудоемких процессов за счет автоматизации и последующей интеграции всех аспектов управления торговой и финансовой деятельностью предприятия, включая информацию о клиентах. Главным отличием ПО Varicent Software является то, что продукты представляют собой единую систему управления, которая, используя уникальные механизмы для расчета, позволяет производить анализ данных без участия человека.

Компания Varicent Software была организована в 2003 году в Канаде, сегодня фирма является ведущим разработчиком аналитического ПО в мире. Среди клиентов фирмы, использующих программные продукты можно отметить такие известные компании, как: Starwood Hotels, Covidien, Dex One, Manpower, Hertz, Office Depot и Farmers.


Вернуться назад

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: