Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Решения и услуги
Cisco пополнила портфель продуктов для малого бизнеса.
23 April 2024

Cisco пополнила портфель продуктов для малого бизнеса.

Компания Cisco в очередной раз пополнила портфель сеть продуктов, эксплуатация которых позволяет предприятиям малого бизнеса значительно повышать производительность труда и сократить эксплутационные расходы. На этот раз компания представила беспроводные точки доступа, маршрутизаторы, коммутаторы нового поколения, а также новые решения для унифицированных коммуникаций.

Используя новые смартфоны и планшетные компьютеры, а также облачные приложения заказчики смогут повысить производительность труда и увеличить доходы своего бизнеса.

Беспроводные точки доступа Cisco WAP121 и WAP321

Объемы трафика, передаваемого смартфонами и планшетными компьютерами, стремительно увеличиваются – только за прошлый год рост составил порядка 35%. Cisco предлагает заказчикам поставки беспроводных точек доступа Cisco WAP121 и WAP321, призванных снизить нагрузку на сотовую сетевую инфраструктуру, а также сократить расходы компании. Установка этого оборудования позволит в минимальные сроки создавать зоны покрытия сети, которые позволят получить высокоскоростной защищенный доступ к сети.

Благодаря компактным размерам и стильному корпусу беспроводные точки доступа Cisco WAP121 и WAP321 можно устанавливать на потолках, стенах и полках.

Cisco WAP121 и WAP321 уже появились в продаже, приобрести их можно у любого авторизованного партнера компании. Стоимость модели WAP121 составляет 173 доллара США, а WAP321 - 310 долларов.

Маршрутизаторы Cisco RV180 и RV180W Wireless-N VPN

Высокопроизводительные маршрутизаторы RV180 и RV180W Wireless-N разработаны Cisco специально для использования предприятиями малого бизнеса. Их главным отличием является простота использования, благодаря чему компании смогут без особых усилий создавать высокоскоростные, отлично защищенные подключения к сети главного офиса, находясь практически в любой точке земного шара.

Обе модели маршрутизаторов получили интуитивно понятный интерфейс, который облегчает настройку оборудования. Наличие нескольких портов для подключения позволяет маршрутизаторам одновременно поддерживать до 10 виртуальных частных сетей.

Модель RV180W Wireless-N более универсальна, она может быть использована не только в качестве маршрутизатора, но и беспроводных точек доступа, мостов или репитеров.

Приобрести маршрутизаторы Cisco RV180 и RV180W Wireless-N можно за 182 и 246 долларов США соответственно.


Вернуться назад

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: