Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Решения и услуги
Коммутаторы Cisco 500 ...
24 April 2024

Коммутаторы Cisco 500 ...

За последние годы объемы мобильного трафика увеличились в 10-15 раз, в первую очередь это вызвано все большими объемами продаж смартфонов и других мобильных устройств.

Cisco не оставляет без внимания данный сегмент рынка, предлагая клиентам управляемые коммутаторы нового поколения Cisco 500, позволяющие обеспечить высокоскоростной доступ к сети Интернет одновременно большого количества устройств. В зависимости от модели коммутатора количество портов может варьироваться от 24 до 52ен.

Приобрести подключаемые в стек управляемые коммутаторы Cisco 500 можно у авторизованных партнеров компании по цене от 590 долларов США.

Голосовая связь и унифицированные коммуникации.

На практике доказано, что внедрение технологий голосовой связи и унифицированных коммуникаций позволяет значительно повысить производительность труда всех сотрудников. Cisco предлагает уникальные решения, позволяющие ежедневно работникам экономить до 40 минут своего рабочего времени.

1. Система унифицированных коммуникаций CiscoUC320.

Система унифицированных коммуникаций CiscoUC320 включает в себя интегрированную беспроводную точку доступа, которая одновременно может поддерживать до 24 телефонных аппаратов с различными функциями (голосовая почта, автоответчик, факсимильная связь и др.). Приобрести эту уникальную систему можно всего за 995 долларов США.

2. IP-телефоны SPA512G и SPA514G.

IP-телефоны SPA512G и SPA514G способны поддерживать от 1 до 4 линий одновременно. Модели отличаются безупречным качеством связи и надежностью. Стоимость телефонов SPA512G и SPA514G составляет 194 и 219 долларов США соответственно. Приобрести обе модели можно у авторизованных партнеров компании.

3. Телефонные адаптеры SPA112 и SPA122.

Двухпортовые телефонные адаптеры SPA112 и SPA122 предназначены для подключения аналоговых телефонов и аппаратов факсимильной связи к унифицированным коммуникациям и IP-телефонии. Модели отличаются простотой установки и надежностью. Стоимость SPA112 и SPA122 составляет 69 и 84 доллара США соответственно.

4. Беспроводной мост CiscoWBPNWireless-N.

CiscoWBPNWireless-N – беспроводной мост, позволяющий превратить обычные IP-телефоны в беспроводные средства связи. Приобрести CiscoWBPNWireless-N можно по цене в 62 доллара США у авторизованных дилеров компании.


Вернуться назад

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: