Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Решения и услуги
Решение от Epam: управление веб-контентом на основе ПО с открытым кодом от eZ Systems.
26 April 2024

Решение от Epam: управление веб-контентом на основе ПО с открытым кодом от eZ Systems.

Разработчик заказного (проектного) программного обеспечения, компания Epam Systems, объявила о своём намерении заключить партнёрское соглашение с поставщиком решений для управления опытом клиентов и веб-контентом, норвежской компанией eZ Systems.

Предполагается, что взаимодействие компаний eZ Systems и Epam по решениям для управления контентом в состоянии удовлетворить растущие потребности организаций, которые заинтересованы в применении решений с открытым кодом с целью роста эффективности использования интернет ресурсов. Компанией eZ Systems разработаны приложения, предназначенные для упрощения и ускорения распространения контента по большому количеству каналов.

Разработанные в eZ Systems портальные приложения и сервисы для совместной работы, а также инновационные инструменты для управления впечатлениями пользователей отличаются непревзойденными характеристиками с позиции эффективности и простоты эксплуатации. Помимо этого, как утверждают специалисты Epam, приложения хорошо взаимодействуют между собой, интуитивно понятны и легко поддаются настройке.

Центр компетенции Epam на основе заключённого партнёрского соглашения сможет по решениям для управления контентом предложить своим партнерам широкий спектр консалтинговых услуг, внедрение и сопровождение систем, которые созданы на основе продуктов eZ Systems, услуги по разработке архитектуры.

По мнению вице-президента компании eZ Systems по технологическим решениям, решения с открытым кодом за последнее время стремительно продвинулись в своем развитии, и это предоставляет заказчикам богатый выбор. Симбиоз динамичности в развитии решений и открытости обеспечивает компаниям eZ Systems и Epam тот уровень масштабируемости и поддержки, который требуется для использования ПО с открытым кодом и оптимизации критически важных корпоративных предложений. Генеральный директор eZ Systems считает, что центр компетенции Epam по решениям для управления контентом может предложить заказчикам, которые активно применяют инновации для совершенствования своей деятельности, услуги и приложения, гарантирующие убедительное и эффективное интернет-присутствие, а также предоставление пользователям безграничных персонализированных возможностей.


Вернуться назад

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: