Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Решения и услуги
Новая платформа от Cisco: мобильный интернет следующего поколения
29 March 2024

Новая платформа от Cisco: мобильный интернет следующего поколения.

Компания Cisco представила новую платформу, которая десятикратно увеличивает производительность и отличается предельно гибкой архитектурой, открывающей для пользователей новые перспективы и возможности мобильного доступа в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

По оценкам экспертов компании Cisco, с 2011 по 2016 гг. будет отмечено 18-кратное увеличение мобильного трафика. Платформа Cisco® ASR 5500 призвана удовлетворить возросшие потребности пользователей.

По мнению Kelly Ahuja (Келли Ахуджа), генеральный менеджер подразделения мобильных интернет технологий Cisco и старший вице-президент компании, уже к 2016 году подавляющее большинство пользователей будут работать в сети не с компьютера, а при помощи различных мобильных устройств.

Благодаря сервисам Cisco ASR серии 5000 и его нового представителя - Cisco ASR 5500, а также передовым технологиям операторам связи предоставляется беспрецедентная возможность: они не только смогут удовлетворить потребности своих заказчиков, которые неизменно возрастают, но и оказать услуги, которые не имеют аналогов у конкурентов, увеличить прибыль, повысить рентабельность вложений. Одним словом, гарантировать свою успешность в такой динамичной сфере, как оказание услуг мобильной связи.

Cisco ASR 5500 — это высочайший уровень гибкости и производительности, позволяющий операторам использовать уникальные возможности и функции:

• повышение пропускной способности в 10 раз, как следствие — возможность масштабировать платформу до терабита с нескольких сотен гигабит;

• интеграция сервисов передачи встроенных сервисов, данных и сигнала, а также производящееся на одной платформе управление политиками и учетом;

• автоматическое управление сетевыми ресурсами, благодаря которому можно моментально реагировать на происходящие изменения при осуществлении доступа к сети, сеансов пользователя, транзакций, передачи данных и сигналов;

• эластичная и гибкая архитектура мобильных сетей — это интеллектуальное масштабирование и удовлетворение потребности в вычислительной мощности. Операторы получают возможность адаптироваться к изменяющимся условиям, шаблонам и корректировать ресурсы, что значительно повышает экономическую эффективность инфраструктуры;

• проверенная программная платформа Cisco ASR серии 5000, которая применяется во всех продуктах, значительно сокращает время вывода на рынок и минимизирует эксплуатационную нагрузку;

• Cisco ASR 5500 уже сегодня доступна для пользователей.

Компания Cisco успешно внедрила продукты серии 5000 в инфраструктуру ведущих операторов связи, среди которых компании Verizon Wireless и Bharti. Произведено это с целью развертывания мобильных сервисов новейшего поколения Wi-Fi, 4G, 3G, 4G и LTE.

Главный аналитик компании ACG Research Майкл Кеннеди считает, что новыми тенденциями в области использования мобильных сетей могут быть созданы новые сложности для разработчиков сетевых архитектур. Именно поэтому необходимо обеспечить эластичность и гибкость базовых решений трансляции для мобильного мультимедийного контента — это позволит контролировать их стоимость.

Сравнительный анализ, проведенный между Cisco ASR 5500 и продуктом конкурирующей компании, показал, что Cisco дешевле на 47%. Подобная экономия стала возможной благодаря интегрированным функциям и масшабируемости решения Cisco ASR 5500. На 65% меньше устройств необходимо установить для его функционирования.

LTE-сети интенсивно развертываются, и большинство операторов заняты продвижением и разработкой инновационных платформ. Ориентированность компании Cisco на гибкость в сочетании с эффективным ПО позволили создать успешно конкурирующий продукт. Многих клиентов удовлетворяет масштабируемость, стабильность и практически безграничная возможность интеграции различных технологий.

Сотрудничество с Cisco позволяет компаниям внедрять передовые решения, поддерживать новаторские традиции и пользоваться гибкими моделями развертывания сервисов корпоративного и потребительского класса.


Вернуться назад

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: