Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Решения и услуги
Cisco — лидер в области сертификации IPv6.
19 April 2024

Cisco — лидер в области сертификации IPv6.

Распространение протокола IPv6 подошло к новому важному этапу. Многие страны начали выдавать разрешения на продажу и эксплуатацию устройств, поддерживающих IPv6. Новый протокол начинают внедрять в своих сетях корпоративные заказчики и операторы связи. И самое главное — 6 июня осуществлён World IPv6 Launch, то есть запуск IPv6 на постоянной основе.

В области внедрения IPv6 Cisco является одним из лидеров. Компания стремится, чтобы её продукты удовлетворяли требования всех клиентов (государственных органов, корпоративных клиентов, индивидуальных пользователей), поэтому протокол IPv6 поддерживается всеми продуктами компании. А в большинстве основных продуктов Cisco новый протокол поддерживается уже более десяти лет. Компания немало поспособствовала ускорению распространения IPv6 тем, что все её продукты поддерживают новый протокол. Продвижение протокола IPv6 в значительной степени зависит от решений правительств, и поэтому Cisco уделяет пристальное внимание сотрудничеству с различными органами государственной власти в целях решения этой задачи.

Cisco уже много лет успешно сотрудничает с Национальным институтом стандартов и технологий (США) в области государственной сертификации по программе USGv6. Компания стала первой, кто поддержал инициативу правительства страны санкционировать закупку продуктов с поддержкой IPv6, подтверждённой государственным сертификатом. Cisco активно участвует во внедрении IPv6 государственными органами, тесно сотрудничая не только с Национальным институтом стандартов и технологий, но и с другими органами стандартизации, а также с министерством обороны США. Компания стала первой, кто сертифицировал USGv6 для своих маршрутизатора, коммутатора и сетевого экрана, и старается протестировать в целях получения сертификата USGv6 как можно больше своих продуктов.

В результате усилий в этом направлении Cisco сертифицировала уже более трёх десятков своих продуктов и намерена реализовать свои обширные планы по дальнейшей сертификации. Заказчики компании получат широкий выбор продуктов для сетевых решений, протестированных в рамках программы USGv6. Эти продукты протестированы в самой Cisco, прошли все необходимые всесторонние испытания в соответствующих государственных сертификационных лабораториях и отличаются высоким качеством и функциональностью.


Вернуться назад

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: