Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Решения и услуги
Современное решение для обработки больших объёмов данных на платформе SAP HANA от Cisco и EMC
19 April 2024

Современное решение для обработки больших объёмов данных на платформе SAP HANA от Cisco и EMC.

Системы хранения данных EMC® VNX® 5300 и блейд-серверы с унифицированной вычислительной платформой Cisco UCS получили сертификат платформы SAP HANA. Современные интегрированные решения Cisco и EMC дают возможность заказчикам резко повысить доступность, масштабируемость и катастрофоустойчивость, обеспечить надёжный постоянный доступ, что критически необходимо для получения важной информации посредством системы SAP HANA.

Интегрированное решение было тщательно проверено в ходе сертификационных тестов, произведённых компаниями-производителями: EMC, Cisco и SAP AG. Оно даёт заказчикам возможность, оперативно получая и аналитически обрабатывая потоки информации, принимать своевременные деловые решения по трансформации своего бизнеса. Используя платформу SAP HANA, можно значительно повысить скорость осуществляемых деловых процессов за счёт быстрого доступа к большим массивам данных. Это позволяет обрабатывать сверхбольшие объёмы поступающей информации в режиме реального времени.

Спрос на инфраструктуру SAP HANA растёт вместе с объёмами обрабатываемой информации, и интегрированное решение Cisco и EMC помогает его удовлетворить. Партнёрство этих двух компаний на рынке означает не только сотрудничество в сфере продаж, но и совместные маркетинговые программы, техническую поддержку, обслуживание и интегрированную помощь деловым партнёрам. Пока решение доступно заказчикам на мировом рынке в ограниченных объёмах.

Созданная «с нуля» унифицированная среда вычислений Cisco UCS — это первая матричная платформа, способная объединить серверы со стандартной архитектурой x86, устройства сетевой инфраструктуры и средства хранения данных в единую интегрированную систему, дающую возможность оптимизировать виртуализацию и управление, ресурсы сетевые, вычислительные и систем хранения. Новые методы вычисления стремительно захватывают рынок, и Cisco UCS позволяет удовлетворить растущий спрос. ИТ-специалисты, используя современную интегрированную архитектуру Cisco UCS, получают средство для внедрения новых бизнес-моделей. Результатом этого может стать сокращение сроков внедрения новых приложений для заказчиков, повышение гибкости бизнеса и, как результат, — сокращение расходов.

Конечные пользователи считают, что лучшим решением для хранения данных на платформе SAP является EMC, что подтверждает опрос, проведённый аналитической компанией IDC. Критерий опроса поставщиков систем хранения — как часто конечные пользователи используют полученные технологии совместно с корпоративными приложениями. Результат подтвердил, что чаще всего заказчики выбирают для среды SAP системы хранения EMC. Будучи ведущим поставщиком информационной инфраструктуры для решений SAP, EMC предоставляет пользователям платформы SAP HANA высокую защищённость, доступность и автоматизацию. Получение при этом возможности принятия аналитических решений в реальном времени даёт, в итоге, конкурентные преимущества.

Получившие множество международных наград и подтвердившие на практике своё высокое качество решения VNX работают с надёжностью 99,999%. Они поддерживают сквозную целостность данных, дисковые RAID массивы различных типов, имеют возможность упреждающей диагностики и управления заменой элементов. Современное программное обеспечение гарантирует защиту локальных и удалённых данных, а также приложений. Применение решений VNX предоставляет лучший уровень производительности в отрасли при работе в среде виртуальных приложений.

По мнению топ-менеджеров компаний, сотрудничество EMC и Cisco выходит на новый стратегический уровень, обещая прорывные технологии и лучшие решения своим заказчикам.


Вернуться назад

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: