Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Решения и услуги
Лаборатория Miercom констатирует: точка доступа Cisco Aironet 3600 опережает конкурентов.
26 April 2024

Лаборатория Miercom констатирует: точка доступа Cisco Aironet 3600 опережает конкурентов.

Постоянный рост количества устройств, использующих мобильный доступ, заставляет корпоративных ИТ-специалистов внимательно относиться к фактору производительности используемых точек беспроводного доступа. И роль этого фактора для обеспечения работы в сети подобных устройств будет только возрастать. Кроме того, необходимо отметить возможные сложности с подключением к точкам доступа для пользователей планшетов и смартфонов, которые не коснутся владельцев ноутбуков. Дело в том, что большая часть подобных устройств не поддерживает новый стандарт беспроводной связи 802.11n или используют устаревшую версию 802.11g/a. Максимальная производительность точки доступа становится необходимостью для удовлетворения растущих потребностей пользователей сети.

Продавец всегда хвалит свой товар.Очень часто можно слышать, что предлагаемое оборудование «обладает максимальной производительностью» или характеризуется «лучшей производительностью в отрасли». Как проверить достоверность подобных заявлений? Самому протестировать и сравнить результаты работы? Но это требует времени и не всегда возможно. Поэтому проще использовать другой путь: проверить, подтверждает сертификат независимой испытательной лаборатории заявления продавца или нет. Лаборатория Miercom — одна из подобных, и они опубликовали отчёт с результатами сравнительных испытаний точки доступа Cisco Aironet 3600 с конкурирующим устройством. Отчёт лаборатории Miercom подтверждает, что точка беспроводного доступа Cisco Aironet 3600 поддерживает подключённых клиентов втрое больше, чем конкурент.

Даже в условиях возникающих радиопомех точка доступа Cisco Aironet 3600 поддерживает высокую пропускную способность и высокую скорость передачи данных на значительное расстояние. Более того, при работе с беспроводной точкой доступа Cisco Aironet 3600 такие устройства, как планшеты, показали расход заряда аккумуляторов на 38% меньше, чем при работе с конкурирующим устройством.


Вернуться назад

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: