Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование

Ethernet-коммутаторы серии EX – высокопроизводительные решения операторского класса, соответствующие требованиям современных конвергентных сетевых инфраструктур, включающих удаленные подразделения и центры обработки данных.

 

  • Ethernet-коммутаторы EX4500

    Производитель: JUNIPER

    Модельный ряд Ethernet-коммутаторов серии EX4500 позволяет создать компактные, масштабируемые, высокопроизводительные платформы, поддерживающие стандарт 10GbE и обеспечивающие высокую плотность коммутации в центрах обработки данных, кампусных сетях и сетях поставщиков услуг.

  • Ethernet-коммутаторы EX6200

    Производитель: JUNIPER

    Стоечные Ethernet-коммутаторы EX6200 — это масштабируемое, отказоустойчивое, высокопроизводительное оборудование, предназначенное для установки в монтажном шкафу. Коммутаторы этой линейки отличаются высокой плотностью портов и сравнительно небольшим размером.

  • Ethernet-коммутаторы EX8200

    Производитель: JUNIPER

    Коммутаторы EX8200 позволяют создать гибкие модульные платформы с большой плотностью подключений, высокой надежностью и масштабируемостью, необходимыми в ядрах современных сетевых инфраструктур центров обработки данных и кампусных сетей.

  • Дополнительное оборудование XRE200

    Производитель: JUNIPER

    Компоненты для подключения и поддержки устройств серии EX в инфраструктурах Ethernet-коммутации. XRE200 – специализированный внешний внешний сервер управления. Взаимодействуя с внутренними модулями маршрутизации, он позволяет увеличить вычислительную мощность систем, повысить их масштабируемость на уровне управления и управлять конфигурациями "виртуальных шасси" EX8200. XRE200 поставляется с Junos 10.4.


  • Страницы
  • 1
  • 2

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: