Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование
  • Точка доступа Cisco AIR-LAP1252G-E-K9

    Производитель: CISCO

    Модульная точка доступа Cisco LAP1252G-E-K9 разработаны специально для сред, требовательных к выходным мощностям, в которых большое значение имеют универсальность антенн, прочный металлический корпус, и широкий диапазон рабочих температур.

  • Точка доступа Cisco AIR-LAP1310G-E-K9

    Производитель: CISCO

    Беспроводная точка доступа Cisco AIR-LAP1310G-E-K9 обеспечивают высокоскоростное и экономически эффективное беспроводное соединение между многочисленными фиксированными или мобильными сетями и клиентами.

  • Точка доступа Cisco AIR-LAP1505G-E-K9

    Производитель: CISCO

    Беспроводная точка доступа Cisco AIR-LAP1505G-E-K9 - модель с одиночным передатчиком, поддерживающим стандарты IEEE 802.11b/g, идеальна для клиентов, имеющих умеренные потребности.

  • Точка доступа Cisco AIR-LAP1522AG-E-K9

    Производитель: CISCO

    Беспроводная точка доступа Cisco AIR-LAP1522AG-E-K9 имеет двойной передатчик, совместимый со стандартами IEEE 802.11a (5 ГГц) и 802.11b/g (2.4 ГГц). с большой чувствительностью и радиусом охвата

  • Точка доступа Cisco AIR-LAP1522HZ-E-K9

    Производитель: CISCO

    Беспроводная точка доступа Cisco LAP1522HZ-K9 являются гибкой, безопасной, и масштабируемой объединенной платформой для развертки в больших зонах. Наружные точки доступа Cisco Aironet 1522 серии обеспечивают высокую производительность, имея двойной передатчик.

    </

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: