Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование
  • Точка доступа Cisco AIR-ANT2460P-R

    Производитель: CISCO

    Cisco AIR-ANT2460P-R является направленной антенной со средним радиусом охвата, размещается внутри или вне помещений на стенах. Антенны Cisco Aironet для точек доступа с рабочей частотой 2.4 ГГц совместимы со всеми точками доступа Cisco, имеющими разъем RP-TNC.
  • Точка доступа Cisco AIR-ANT2465P-R

    Производитель: CISCO

    Cisco AIR-ANT2465P-R является направленной секторной антенной со средним радиусом охвата, размещается внутри или вне помещений на стенах. Антенны Cisco Aironet для точек доступа с рабочей частотой 2.4 ГГц совместимы со всеми точками доступа Cisco, имеющими разъем RP-TNC
  • Точка доступа Cisco AIR-ANT2480V-N

    Производитель: CISCO

    AIR-ANT2480V-N является всенаправленной антенной с расширенным радиусом охвата для внешних объединенных точек доступа. Подходят для установки вне помещений на столбах и крышах.

  • Точка доступа Cisco AIR-ANT2485P-R

    Производитель: CISCO

    Cisco AIR-ANT2485P-R является направленной секторной антенной с большим радиусом охвата, размещается внутри или вне помещений на стенах. Антенны Cisco Aironet для точек доступа с рабочей частотой 2.4 ГГц совместимы со всеми точками доступа Cisco, имеющими разъем RP-TNC.
  • Точка доступа Cisco AIR-ANT2506

    Производитель: CISCO

    Cisco AIR-ANT2506 является всенаправленной антенной, размещается вне помещений на мачтах. Используются для беспроводных мостов обеспечивают передачу данных между несколькими зданиями, расположенными на больших расстояниях друг от друга.


Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: