Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование
  • Точка доступа Cisco AIR-ANT5195P-R

    Производитель: CISCO

    Cisco AIR-ANT5195P-R является направленной антенной, размещается вне и внутри помещений на мачтах. Могут быть использованы с точками доступа Cisco Aironet 1250 серии, поддерживающими технологию 802.11n.
  • Точка доступа Cisco AIR-ANT58G10SSA-N

    Производитель: CISCO

    Cisco AIR-ANT58G9VOA-N является направленной секторной антенной с небольшим радиусом охвата, размещается вне помещений на мачтах. Используется для беспроводных мостов обеспечивают передачу данных между несколькими зданиями, расположенными на больших расстояниях друг от друга.
    &
  • Точка доступа Cisco AIR-ANT58G28SDA-N

    Производитель: CISCO

    Cisco AIR-ANT58G28SDA-N является направленной антенной с небольшим радиусом охвата, размещается вне помещений на мачтах. Используются для беспроводных мостов, обеспечивают передачу данных между несколькими зданиями, расположенными на больших расстояниях друг от друга.

    </
  • Точка доступа Cisco AIR-ANT58G9VOA-N

    Производитель: CISCO

    Антенны Cisco Aironet для беспроводных мостов обеспечивают передачу данных между несколькими зданиями, расположенными на больших расстояниях друг от друга.

  • Точка доступа Cisco AIR-ANT5959

    Производитель: CISCO

    Cisco AIR-ANT5959 является всенаправленной антенной с отличной полосой пропускания и обширным радиусом охвата в многолучевых пространствах с большим количеством пользователей, размещается внутри помещений на потолках.


Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: