Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование
  • Kaspersky Security for xSP

    Производитель: Лаборатория Касперского

    Решение базируется на приложении Kaspersky Mail Gateway или на связке приложений Антивирус Касперского для Linux Mail Servers и Kaspersky Anti-Spam. Осуществляет защиту почтовых ящиков абонентов от вредоносного ПО и спама.
  • Kaspersky Total Space Security

    Производитель: Лаборатория Касперского

    Kaspersky Total Space Security – это решение для целостной защиты корпоративных сетей любого масштаба и сложности от всех видов современных интернет-угроз.
  • Kaspersky Work Space Security

    Производитель: Лаборатория Касперского

    Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере (электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия), Kaspersky Work Space Security гарантирует безопасность пользователя, где бы он ни находился – в офисе, у клиента или в командировке.
    &l

  • Страницы
  • 1
  • 2
  • 3

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: