Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование

Виртуализация

Информационные технологии в последние годы приобретают все более значимую роль в жизни современных людей. Отчасти это привело к тому, что их развитие становится все стремительнее.

Существует множество областей информационных технологий, одной из наиболее перспективных и важных является виртуализация. Виртуализация – это процесс представления набора вычислительных ресурсов, который позволяет получить определенные преимущества перед оригинальной конфигурацией.

С каждым годом в различных сферах деятельности человека увеличивается количество компаний, понимающих всю важность проведения виртуализации, а также знающих, какие преимущества это дает. Назовем лишь наиболее важные из них. 

  • Значительное сокращение расходов за счет экономии электроэнергии, снижения операционных затрат, экономии пространства и т.д.
  • Повышение эффективности эксплуатации оборудования.
  • Существенное упрощение процесса управления функциональными возможностями оборудования, возможность мониторинга его работы в режиме реального времени.
  • Повышение уровня обслуживания клиентов, работы с персоналом.
  • Сокращение времени на развертывание и внедрение новых продуктов и решений.
  • Более высокий уровень безопасности, возможность разграничения доступа к данным и многое другое.

Многие крупнейшие сетевые интеграторы, производители электроники, программного обеспечения понимают все ценность виртуализации, поэтому предлагают свои продукты и решения для виртуализации настольных компьютеров, серверов, приложений и т.д.

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: