Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование

Решения для поиска

В тех условиях, когда данные и сведения находятся в различных хранилищах, большим преимуществом становится возможность быстро найти необходимую информацию. Специалисты компании предлагают решение для поиска информации на базе продуктов Microsoft FAST Search Server, которое является единой точкой для поиска информации во всех ресурсах компании – почтовой системе, Интранет-сайтах, специализированных приложениях для совместной работы.

Осуществление проекта поможет вам:

  • сократить время на поиск документов, информации и сотрудников во внутренней сети;
  • повысить эффективность поиска благодаря сочетанию уточнения и релевантности поиска и возможности настройки атрибутивного и полнотекстового поиска.

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: