Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование
Управление инцидентами информационной безопасности

Управление инцидентами информационной безопасности

Любая, даже самая совершенная система обеспечения информационной безопасности не может гарантировать полную защиту данных на 100%. Поэтому специалисты рекомендуют разработать на предприятии и создать условия для расследования инцидентов информационной безопасности. Что это дает? 

  1. Компания сможет оперативно, практически в режиме реального времени реагировать на любые инциденты, так или иначе связанные с информационной безопасностью;
  2. Сотрудники СБ смогут составлять доказательную базу касаемо людей, совершивших кражу данных или допустивших утечку важной информации;
  3. Специалисты  более оперативно смогут выявить причины возникновения инцидента и разработать все необходимые меры по их дальнейшему предотвращению.

Одним из видов услуг, предоставляемых сетевым интегратором Аквалис, является управление инцидентами информационной безопасности. В рамках данной услуги мы выполняем следующие работы:

  • Проводим комплексный аудит специфики деятельности предприятии;
  • Анализируем области максимального риска, проводим оценку угроз;
  • Разрабатываем комплекс мер, направленных на быстрое реагирование при возникновении инцидентов;
  • Подготавливаем персонал для оперативного проведения расследований в связи с возникшими инцидентами.

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: