Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование
Технология быстрого прототипирования

Технология быстрого прототипирования

Технология быстрого прототипирования представляет собой создание точной трехмерной копии объекта  использование заранее спроектированных опытных образцов при помощи компьютеров. Подобная технология в основном используется для демонстрации заказчика образцов изделий, а также проверки возможности реализации серийного производства.

Главным отличием объемного быстрого прототипирования является то, что данный способ не предусматривает удаление материала – стачивание, сверление, фрезеровку. Прототипирование осуществляется путем послойного наращивания материала, используемого при изготовлении нужного изделия. Таким образом, получается готовое изделие, которое может иметь практически любую, даже самую сложную структуру.

Основные достоинства технологии быстрого 3D моделирования:

  • Значительная экономия денежных средств на изготовлении опытных образцов – технология 3D-моделирования позволят сократить расходы на 80%;
  • Сокращение временных издержек на изготовление опытного образца;
  • Возможность оперативного внесения изменений в опытный образец с минимальными затратами;
  • Возможность изготовления опытных образцов с любой структурой и др.

Невысокая стоимость 3D-моделирования, универсальность значительно расширили область применения данной технологии – в настоящее время она успешно используется в машиностроительной отрасли, строительстве, архитектуре, медицине и многих других сферах деятельности человека.

Компания Аквалис, наряду с поставками различных продуктов в области информационных технологий, готова оказать услуги по внедрению решений для реализации 3D прототипирования изделий. 


Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: