Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование

Организация документооборота

Многие организации по мере своего роста могут столкнуться со сложностями при работе с документацией: это и огромное папки с бумажными носителями, и длительный поиск нужной информации, потери важных документов, дублирование работы, задержки при получении или отправке, ошибки работников и пр.

Эти типичные по сути сложности приводят к потерям времени из-за простоев работников, увеличению расходов на обработку и хранение документации, что в итоге снижает качество предоставления услуг всей компании.

Компания Аквалис предлагает внедрение электронных систем документооборота Microsoft SharePoint Server. Они позволяют организовывать бизнес-процессы по делопроизводству, переводя их с традиционных бумажных носителей в электронный вид.

Электронный документооборот дает следующие возможности компании:

•        сокращение финансовых и временных затрат по обработке и создания документации;

•        повышение оперативности работы подразделений фирмы;

•        проведение интеграции всей информации, которая содержится в различной документации с целью принятия оперативного и обоснованного управленческого решения;

•        создание условий перехода от рутинного традиционного документооборота к электронному варианту;

•        оптимизация всех процессов, связанных с документооборотом и делопроизводством предприятия.


Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: