Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование

САПР и ГИС

Системы автоматизированного проектирования и географические информационные системы представляют собой программные инструменты, которые используются компаниями в 3D-моделировании, а также при разработке технической документации, чертежей и решения других, узкоспециализированных задач. Достаточно часто подобные системы используют совместно с системами автоматизации инженерных расчётов и/или анализа данных.

Еще совсем недавно разработка технических документов, подготовка чертежей проводились вручную. Появление же продуктов и решений САПР и ГИС позволило компаниям значительно повысить эффективность своей деятельности, сократить сроки подготовки технической документации, а также сделать работу персонала предприятия более комфортной, удобной. Отдельно можно отметить и еще одно неоспоримое достоинство САПР и ГИС – все документы, чертежи подготовлены с помощью программного обеспечения находятся в электронном виде, поэтому они надежно защищены и находятся в полной безопасности, при соблюдении должных мер.

Внедрение решений и продуктов САПР и ГИС – задача крайне трудоемкая, которая требует определенных знаний и навыков. Специалисты компании «Аквалис» обладают ими.

Наша компания предлагает своим клиентам различные виды услуг по внедрению на предприятиях САПР и ГИС, а именно: 

  • Установку и настройку систем проектирования.
  • Интегрирование программных продуктов для осуществления инженерного документооборота и расчетов.
  • Создание рендер-форм и многое другое.

В своей работе мы используем продукты и решения от многих известных производителей программного обеспечения, таких как Autodesk, АСКОН, CSoft Development, PTC, Graphisoft, GrandSmeta, EstiMap и др.

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: