Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование
Решения для виртуализации серверов

Виртуализация серверов – технология, которая позволяет на одном физическом сервере запускать несколько виртуальных машин, которые полностью воспроизводят работу независимых физических серверов. Что дает подобная возможность? Благодаря технологии виртуализации можно значительно сэкономить денежные средства на приобретении серверного оборудования, так как на одном сервере можно размещать одновременно несколько операционных систем, работать с корпоративными приложениями. В целом же – виртуализация позволяет компаниям намного эффективней использовать IT-инфраструктуру.

Основные преимущества использования решений для виртуализации серверов:

  • Обеспечение гибкости инфраструктуры;
  • Повышение отказоустойчивости, надежности работы приложений;
  • Существенное снижение расходов на покупку серверного оборудования, затрат на электроэнергию;
  • Повышение управляемости IT-ресурсов.

Сетевой интегратор «Аквалис» предлагает клиентам различные решения для виртуализации серверов, включая такие продукты и услуги как – VMware vSphere, VMware vCenter, VMware vCloud Director, Citrix XenServer, Windows Server 2008 Hyper-V, Microsoft System Center Virtual Machine Manager и др.


Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: