Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование
Безопасность данных и приложений

Безопасность данных и приложений

Одной из составляющих успеха деятельности любого предприятия является обеспечение безопасности данных и приложений, поэтому так важно использовать современные средства, позволяющие блокировать несанкционированный доступ, а также возможность утечки информации при действиях сотрудников фирмы.

Гарантировать безопасность приложений и данных на предприятии можно только в том случае, если комплексно подходить к вопросу организации систем защиты.

Компания «Аквалис» предлагает своим клиентам различные решения, предназначенные для всесторонней защиты данных и приложений. Данная услуга подразумевает под собой выполнение следующих видов работ: 

  1. Полноценный аудит компании на предмет существования угроз данным и приложениям, разработка мер по их устранению.
  2. Непосредственная установка необходимого оборудования, программного обеспечения и решений. В своей работе мы используем продукты только от ведущих отечественных и мировых производителей, которые зарекомендовали с лучшей стороны.
  3. Обучение персонала компании работе с оборудованием, программными продуктами и решениями.
  4. Техническая поддержка, выявление установленные несанкционированных средств, осуществляющих перехват информации.

Мы понимаем, насколько важной является безопасность данных и приложений, поэтому все работы по внедрению средств защиты выполняют только опытные специалисты компании, имеющие соответствующий допуск.

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: