Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование

Бизнес решения

Компания «Аквалис», являясь достаточно крупным сетевым интегратором, предлагает клиентам множество видов решений и продуктов, а том числе и решения для бизнеса (малого и среднего).

На сегодняшний день мы готовы предложить своим клиентам следующие виды продуктов и решений для бизнеса. 

  1. Бизнес-аналитика.

Бизнес-аналитика подразумевает под собой комплекс решений и средств, которые используются анализа данных предприятия, в дальнейшем используемых для достижения тех или иных целей. 

  1. Microsoft Dynamics CRM

Microsoft Dynamics CRM – продукты и решения для бизнеса, которые позволяют создавать профессиональные системы для работы с клиентами компании. С помощью данного продукта можно оперативно принимать поступающие заявки клиентов, производить их обработку и уведомлять клиентов о ходе выполнения заказа. 

  1. Решения SAP

Решения SAP – пакет решений, позволяющий осуществлять планирование и решение задач на предприятии, автоматизировать процесс учета, а также осуществлять мониторинг в режиме реального времени.

«Аквалис» за годы своей деятельности реализовало несколько десятков проектов по внедрению решений для бизнеса. Мы готовы предложить внедрение бизнес-решений, которые позволят вашей компании выйти на совершенно новый уровень. 

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: