Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование

Виртуализация приложений – современная технология, позволяющая использовать любые приложения сотрудниками компании без их установки на рабочих станциях. Для чего нужна подобная технология? Она позволяет осуществлять вычисления данных и последующее хранение информации в едином центре обработки данных, в то время как работники компании могут находиться в любом месте, где имеется доступ к глобальной сети интернет.

Работа с виртуальными приложениями для сотрудников предприятия ни чем не отличается от работы с обычными программными продуктами.

Достоинства систем доставки приложений:

  • Возможность осуществления резервного копирования данных и обеспечения их надежной защиты;
  • Возможность работы с разными версиями одного программного продукта;
  • Доступность сервисов и приложений для сотрудников удаленного офиса.

Компания Аквалис специализируется на реализации разнообразных проектов в области информационных технологий, в том числе наши технические специалисты готовы выполнить все необходимые работы по внедрению систем доставки приложений. Наши специалисты имеют большой опыт внедрения таких решений как Citrix XenApp, Citrix NetScaler, Citrix Branch Repeater, VMware ThinApp, VMware Zimbra, Microsoft App-V. 


Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: