Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование

Сети без границ (Borderless Networks)

 

Стабильная, а главное безопасная работа сетей передачи данных – одна из ключевых составляющих успеха современного бизнеса. Компания Аквалис предоставляет клиентам разнообразные решения Cisco и услуги, относящиеся к архитектуре «Borderless Networks» (Сети без границ).

 

Функциональные элементы архитектуры Borderless Networks в своем роде уникальны, по своим возможностям многократно превосходят другие продукты и услуги, предлагаемые другими компаниями. Что отличает решения Cisco?

 

  1. Универсальность. Архитектура Borderless Networks позволяет развертывать не только локальные вычислительные сети, но и корпоративные сети передачи данных, а также беспроводные сети.
  2. Безопасность. Утечка информации для многих компаний может стать катастрофической. Cisco, при создании новой архитектуры, уделила этому особое внимание, поэтому развертывание на предприятии вычислительной сети позволит не только обеспечить быстрое взаимодействие сотрудников компании, но и гарантировать сохранность всех данных при передаче и хранении на серверах компании.
  3. Простота внедрения. Решения Cisco спроектированы таким образом, что их достаточно легко развертывать на любом предприятии, а также внедрять отдельные продукты в уже существующие системы без приостановки ее работы.

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: