Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование

Проектирование одежды

Технология проектирования одежды – компьютерное трехмерное (3D) проектирование одежды, представляющее собой совершенно новый подход к конструированию одежды при помощи компьютерных технологий. С помощью данной технологии можно планировать раскройное производство, создавать раскладки одежды, создавать лекала и размножать их впоследствии.

Что дает использование систем автоматизированного проектирования одежды?

  1. Возможность в режиме реального времени посмотреть на результаты работы и при необходимости оперативно внести изменений в опытный образец;
  2. Возможность легкого экспорта в программы для 3D моделирования для последующей визуализации;
  3. Возможность упростить технологический процесс изготовления одежды, сделать его более наглядным и доступным.

Дополнительно среди достоинств системы автоматизированного проектирования одежды можно отметить снижение операционных расходов, временных издержек и облегчение труда конструкторов одежды.

Современные САПР для проектирования одежды практически незаменимы для частного ателье и швейных производств. С их помощью практически полностью автоматизируется процесс конструирования и раскройки любого предмета одежды, начиная со снятия мерки и заканчивая раскладкой на ткани. Для начала работы системы конструктору необходимо лишь ввести параметры, после чего программа самостоятельно проведет визуализацию готового изделия.

Сотрудники компании Аквалис готовы взять на себя все задачи по внедрению на предприятии систем автоматизированного проектирования одежды. Реализовав на своем швейном производстве подобную систему, Вы сможете воплотить в жизнь самые смелые замыслы модельеров и конструкторов одежды и впоследствии оптимизировать временные и финансовые издержки.


Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: