Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование

Облачные решения

 

Облачные решения – совершенно новый тип организации ИТ-инфраструктуры, который позволяет предоставлять те или иные услуги удаленно через Интернет. Все большее количество компаний рассматривают эту возможность или уже так или иначе используют облачные вычисления в своей деятельности.

 

Единственное, что заметно тормозит развитие и распространение облачных решений, – это некоторое недоверие к новой модели, непрозрачность «облаков» и невозможность контролировать безопасность данных.

 

Существует три основных типа облачных решений.

 

  1. «Частные» облака.

 

«Частное» облако – это небольшой центр обработки данных, который располагается на территории объекта, где непосредственно находится сама компания. Обслуживание центра осуществляется персоналом компании. Из достоинств этого типа облака можно назвать более высокий уровень защищенности, а также надежность. Недостатком его является то, что для его построения требуются серьезные затраты, а также он не столь гибок в плане работы с различными системами оплаты ресурсов.

 

  1. Общественные облака.

 

Большой центр обработки данных, управление которым осуществляет поставщик CSR, который также занимается его обслуживанием. Данный тип облака позволяет получить доступ к ресурсам с минимальными финансовыми затратами, но при этом он имеет низкий уровень безопасности данных.

 

  1. «Защищенные» облака.

 

Защищенные облака объединяют в себе все преимущества двух первых типов облачных решений.


Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: