Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование

Публичное облако

В пакете Microsoft Office 365 объединились «облачные» варианты самых распространенных продуктов Microsoft для связи Lync Online, почты Exchange Online и координации работы SharePoint Online с пакетом популярных офисных программ Office Professional Plus.

Таким образом, Office 365 сочетает в себе функционал и лучшие возможности Microsoft Office с преимуществами «облачных» технологий. Результатом чего становится значительное повышение эффективность работы сотрудников при взаимодействии, сокращаются расходы и высвобождаются ресурсы, необходимые для решения стратегических и актуальных бизнес-задач.

При развертывании Office 365 специалистами компании Аквалис осуществляются следующие операции:

  • подготовка инфраструктуры в работе службы Office 365: инсталляция Windows 7 и приложений Office 2010 при помощи автоматизированного развертывания приложений и ОС;
  • проведение синхронизации каталогов Active Directory с приложениями Office 365 при помощи средств синхронизации встроенных непосредственно в продукт;
  • осуществление миграции корпоративной электронной почты в приложение Exchange Online (элемент Office 365);
  • создание брендированного сайта SharePoint для службы Office 365;
  • перенос всех данных (документов, почты) портала в систему Office 365.

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: