Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование

Защита конечных точек

Рабочие станции персонала компании зачастую являются слабым звеном при обеспечении информационной безопасности, поэтому одним из главных вопросов, стоящих перед руководством компании, является их защита от несанкционированного доступа.

Защита конечных точек (рабочих станций и серверов) позволяет максимально повысить уровень информационной безопасности компании, сделать бизнес более устойчивым и поднять имидж в глазах клиентов и непосредственных конкурентов.

Сетевой интегратор Аквалис, специализируясь на предоставлении внедрении решений в области информационных технологий, предлагает услуги по защите рабочих станций и серверов. Данная услуга включает в себя следующие работы:

  • Организация антивирусной защиты;
  • Резервное копирование данных;
  • Шифрование данных;
  • Средства для обеспечения контроля при работе со съемными носителями информации;
  • Средства предотвращения утеки данных, несанкционированного вторжения;
  • Разграничение доступа к ресурсам в зависимости от допуска сотрудника. 

Все предлагаемые нами решения – передовые разработки крупнейших производителей аппаратного обеспечения и программных продуктов, которые прошли неоднократную проверку и успешно используются многими компаниями.


Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: