Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование
  • Compaq t573х

    Производитель: HP

    Тонкие клиенты HP Compaq серии t573х имеет процессор AMD Sempron и графическое решение класса high-end, что обеспечивает компактному устройству производительность настольной системы.
  • Neoware c50

    Производитель: HP

    Эффективный клиент начального уровня с операционной системой Windows CE или NeoLinux. Благодаря наличию базовых функций в экономичном пакете он позволяет сократить затраты на приобретение и обслуживание.
  • Neoware e140

    Производитель: HP

    Этот тонкий клиент обеспечивает наилучшую производительность для большинства ресурсоемких приложений.
  • Neoware e90

    Производитель: HP

    Компактные тонкие клиенты e90 с операционной системой Windows CE , NeoLinux или XPe, встроенными блоками питания, быстрым процессором; возможностью обновления флэш-памяти/ОЗУ, встроенными уст-ройствами беспроводной связи(приобретается отдельно) и портами старых интерфейсов

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: