Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование
  • HP Proliant DL580 G5

    Производитель: HP

    Сервер НР для установки в стойку, поддерживает до 4х процессоров Intel Xeon 73хх, до 256 Гб оперативной памяти (32 слота), до 2,336 Tb SAS HP/ 960 Gb SATA HP

  • HP ProLiant DL580 G7

    Производитель: HP

    Новый сервер DL580 G7 обеспечивает лучшие в своем классе показатели производительности, управляемости и надежности. Новейшая процессорная технология Intel делает его идеальным решением для развертывания в центрах обработки данных и средах виртуализации.

  • HP Proliant DL585 G5

    Производитель: HP

    Сервер НР для установки в стойку, поддерживает до 4х процессоров AMD Opteron 8354, до 128 Гб оперативной памяти, до 8 дисков SAS/SATA HP

  • HP ProLiant DL585 G6

    Производитель: HP

    Сервер DL585 G6 с поддержкой новейших шестиядерных процессоров AMD Opteron является ведущим 4-процессорным многоядерным сервером для монтажа в стойку с лучшими в отрасли показателями производительности.

  • HP ProLiant DL585 G7

    Производитель: HP

    Модель HP ProLiant DL585 G7 с новейшими 12-ядерными процессорами AMD Opteron® – это передовой 4-процессорный многоядерный стоечный сервер с лучшим в отрасли соотношением цены и производительности.


  • Страницы
  • 1
  • 2

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: