Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование

PROGNOZ Platform

PROGNOZ Platform представляет собой интегрированную платформу, используемую при создании полноценных информационно-аналитических систем, а также систем поддержки принятия решений. Данная платформа объединила в себе передовые технологии и средства для проведения анализа, моделирования, прогнозирования и составления отчетности.

Технические характеристики и отличительные особенности PROGNOZ Platform: 

  • Широкий спектр визуальных компонентов;
  • Разнообразные инструменты для проведения аналитической работы;
  • Интеграция с наиболее популярными картографическими сервисами – Google Maps, Microsoft Bing, OpenStreetMap, ArcGIS;
  • Интуитивно-понятный визуальный интерфейс;
  • Интеграция и социальными сетями и портальными решениями;
  • Возможность работы при помощи мобильных устройств – смартфонов, планшетных компьютеров и др.

Все инструменты, входящие в состав платформы, позволяют не только эффективно работать с информационными и аналитическими системами, но и в тоже время гарантировать полную защищенность данных от утечки.

Внедрение подобных платформ на предприятии позволяет значительно повысить эффективность проведения аналитической работы, сократить сроки и в конечном итоге увеличить производительность компании в целом.

Компания Аквалис имеет богатый опыт внедрения на предприятиях различных программных продуктов и решений, в том числе и платформ PROGNOZ Platform. Развертывание данной платформы проводят наши опытные специалисты, обладающие достаточной квалификацией, которые гарантируют успешную реализацию проекта в минимальные сроки.


Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: