Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование

Решения SAP

Решения SAP – автоматизированные системы, используемые для управления различными процессами предприятий, такими как бухгалтерский учет, торговля, производство управление персоналом и т.д.

Компания Аквалис готова предложить своим клиентам внедрение различных решений SAP, которые позволят значительно повысить эффективность работы предприятий, сократить операционные расходы и оптимизировать весь производственный процесс. В настоящее время мы предлагаем следующие линейки решений SAP:

  • SAP BusinessObjects – пакет программных продуктов, для проведения аналитических работ, формирования отчетностей. Внедрение данного решения позволяет обеспечить персонал компании всеми необходимыми данными для поддержки бизнес-аналитики, что в конечном итоге повышает эффективность управления компанией.
  • Golden Sign – решение для разработки функциональных отчетов. Формирование отчетов осуществляется в среде SAP ERP с интуитивно-понятным интерфейсом.
  • SAP Business All-in-One – платформа, представляющая собой полноценную  ERP-систему, которая предназначена для автоматизации предприятий. Внедрение данной платформы позволит значительно повысить отдачу от всех ресурсов компании, увеличить эффективность работы персонала, обеспечить более тесное взаимодействие сотрудников различных подразделений между собой.

Внедрение решений SAP проводят квалифицированные сотрудники компании с огромным опытом работы в данной сфере. Сроки внедрения платформы рассчитываются индивидуально, в зависимости от сферы деятельности компании, ее размеров и т.д.


Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: