Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование

Лазерное сканирование

Лазерное сканирование – один из наиболее эффективных и точных на сегодняшний день способов измерения. Использование систем лазерного сканирования позволяет в кратчайшие сроки получить точную модель любого реального объекта в 3D с максимальной степенью детализации.

Главным отличием данного способа измерения от тахеометров является увеличенная скорость, которая составляет в среднем около 5000 измерений за одну секунду. Также среди достоинств можно выделить повышенную плотность измерения. В результате проведенного измерения вы получаете готовую модель, координаты точности которой составляют всего несколько миллиметров, чего невозможно добиться, используя традиционные средства измерения.

Область применения технологии лазерного сканирования достаточно широка – ее успешно используют в различных отраслях промышленности, архитектуре и строительстве.

В зависимости от сферы применения технология лазерного сканирования делится на два типа: 

  1. Наземное сканирование – универсальная технология для решения множества задач;
  2. Воздушное лазерное сканирование – используется в основном в геодезии для сканирования объектов, а также нефтегазовой промышленности.

Отдельно стоит отметить и еще одну разновидность лазерного сканирования – мобильное, которое сочетает в себе все достоинства двух первых видов, позволяя делать измерения в минимальные сроки и с высокой точностью. 


Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: