Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование
  • Точка доступа Cisco AIR-ANT5145V-R

    Производитель: CISCO

    Cisco AIR-ANT5140V-R является всенаправленной антенной, размещается в помещениях на потолках. может быть использована с точками доступа Cisco Aironet 1250 серии, поддерживающими технологию 802.11n. огут быть использованы с точками доступа Cisco Aironet 1250 серии, поддерживающими технологию 802.11n

  • Точка доступа Cisco AIR-ANT5160V-R

    Производитель: CISCO

    Cisco AIR-ANT5160V-R является всенаправленной антенной со средним радиусом охвата, размещается вне или внутри помещений на стенах. Могут быть использованы с точками доступа Cisco Aironet 1250 серии, поддерживающими технологию 802.11n.

  • Точка доступа Cisco AIR-ANT5170P-R

    Производитель: CISCO

    Cisco AIR-ANT5170P-R является направленной антенной, размещается вне и внутри помещений на стенах. Могут быть использованы с точками доступа Cisco Aironet 1250 серии, поддерживающими технологию 802.11n.
  • Точка доступа Cisco AIR-ANT5175V-N

    Производитель: CISCO

    Cisco AIR-ANT5175V-N является всенаправленной антенной для внешних объединенных точек доступа. Подходят для установки вне помещений.

  • Точка доступа Cisco AIR-ANT5180V-N

    Производитель: CISCO

    Cisco AIR-ANT5180V-N является всенаправленной антенной для внешних объединенных точек доступа. Подходят для установки вне помещений, подключается напрямую к точке доступа


Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: